Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Wolfgang MickelatSPDSPD VorsitzVorsitz
Mitglieder
Carlos AutenriebLinkeLinke MitgliedMitglied08.11.201615.03.2018von 08.11.2016 bis 15.03.2018
Edgar AutenriebDie Ammerländer/Die LinkeDie Ammerländer/Die Linke MitgliedMitglied15.03.2018von 15.03.2018
Sylvia BäckerUWGUWG MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016
Claudia BeekenCDUCDU MitgliedMitglied
Hartmut BrunsFDPFDP MitgliedMitglied
Maria BrunsCDUCDU MitgliedMitglied
Jürgen DrielingFDPFDP MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016
Hergen ErhardtB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016
Heidi ExnerCDUCDU MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016
Axel HohnholzCDUCDU MitgliedMitglied
Jannes HoormannWir AmmerländerWir Ammerländer MitgliedMitglied
Heino HotsCDUCDU MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016
Hartwin PreussnerAfDAfD MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016
Karl-Hermann ReilCDUCDU MitgliedMitglied08.11.201603.12.2020von 08.11.2016 bis 03.12.2020
Eckhard RoeseB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied08.11.201630.10.2021von 08.11.2016 bis 30.10.2021
Dennis RohdeSPDSPD VorsitzVorsitz
Monika Sager-GertjeSPDSPD MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016
Irmgard StolleSPDSPD MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016
Klaus WarnkenCDUCDU MitgliedMitglied03.12.2020von 03.12.2020
hinzugewählte Mitglieder
Anna PfeifferMitgliedMitglied
beratendes Mitglied
Sabine GräperMitgliedMitglied
Judita HellbuschMitgliedMitglied01.10.2020bis 01.10.2020