NameMitgliedschaftbis
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
UWG
UWG20.10.2021bis 20.10.2021
CDU
SPD
kraft Amtes31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
UWG
31.10.2017bis 31.10.2017
FDP
CDU
CDU