Ausschuss für Landwirtschaft und Umwelt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Heino HotsCDUCDU MitgliedMitglied
Mitglieder
Dieter AhlersCDUCDU MitgliedMitglied
Edgar AutenriebDie Ammerländer/Die LinkeDie Ammerländer/Die Linke MitgliedMitgliedGrundmandatGrundmandat
Hartmut BrunsFDPFDP MitgliedMitglied
Hergen ErhardtB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Dr. Hans FittjeSPDSPD MitgliedMitglied
Manuela ImkeitSPDSPD MitgliedMitglied
Wolfgang MickelatSPDSPD MitgliedMitglied
Holger MundtCDUCDU MitgliedMitglied
Hartmut OrthUWGUWG MitgliedMitglied
Hartwin PreussnerAfDAfD MitgliedMitglied
Kirsten SchnörwangenCDUCDU MitgliedMitglied
beratendes Mitglied
Horst BischoffMitgliedMitglied
Dipl. Agrar Ing. Gerd GräperMitgliedMitglied
Susanne GrubeMitgliedMitglied
Horst LobensteinerMitgliedMitglied
Uwe RalleMitgliedMitglied
Renke zur MühlenMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Jan HullmannDie Ammerländer/Die LinkeDie Ammerländer/Die Linke MitgliedMitglied01.11.201608.06.2017von 01.11.2016 bis 08.06.2017
Sigrid RakowSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.12.2018von 01.11.2016 bis 31.12.2018
Karl-Hermann ReilCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201603.12.2020von 01.11.2016 bis 03.12.2020
Torsten WiltersCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.201604.04.2019von 01.11.2016 bis 04.04.2019
beratendes Mitglied
1. Vors. Naturschutzg. Ammerland Dr. Rainer HärigMitgliedMitglied03.08.201601.06.2018von 03.08.2016 bis 01.06.2018