NameMitgliedschaftbis
CDU
Linke15.03.2018bis 15.03.2018
Die Ammerländer/Die Linke
UWG
CDU
SPD
kraft Amtes
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
31.10.2017bis 31.10.2017
FDP
CDU
CDU
FDP
B90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
01.06.2018bis 01.06.2018
CDU
CDU
Die Ammerländer/Die Linke
SPD
B90/Die Grünen
FDP
01.04.2018bis 01.04.2018
B90/Die Grünen
SPD
CDU
Die Ammerländer/Die Linke
B90/Die Grünen29.03.2019bis 29.03.2019
SPD
B90/Die Grünen
CDU
UWG
SPD
UWG
AfD
SPD31.12.2018bis 31.12.2018
CDU
B90/Die Grünen
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
AfD
AfD
SPD
SPD
01.09.2017bis 01.09.2017
B90/Die Grünen
31.10.2017bis 31.10.2017
SPD
CDU
CDU04.04.2019bis 04.04.2019
CDU