konstituierender Kreistag


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Gleichstellungsbeauftragte Anja KleinschmidtMitgliedMitglied
Kreistagsabgeordnete/r
Sylvia BäckerUWGUWG MitgliedMitglied
Claudia BeekenCDUCDU MitgliedMitglied
Knut BekaanSPDSPD MitgliedMitglied
Thorsten BohmannCDUCDU MitgliedMitglied
Hartmut BrunsFDPFDP MitgliedMitglied
Maria BrunsCDUCDU MitgliedMitglied
Jörg BrunßenCDUCDU MitgliedMitglied
Jürgen DrielingFDPFDP MitgliedMitglied
Hergen ErhardtB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Heidi ExnerCDUCDU MitgliedMitglied
Joachim FinkeCDUCDU MitgliedMitglied
Axel HohnholzCDUCDU MitgliedMitglied
Heino HotsCDUCDU MitgliedMitglied
Jan HullmannDie Ammerländer/Die LinkeDie Ammerländer/Die Linke MitgliedMitglied
Manuela ImkeitSPDSPD MitgliedMitglied
Bernd JanßenB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Gerold KahleFDPFDP MitgliedMitglied
Georg KösterB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Rüdiger KramerSPDSPD MitgliedMitglied
Susanne LamersCDUCDU MitgliedMitglied
Frank LukoschusDie Ammerländer/Die LinkeDie Ammerländer/Die Linke MitgliedMitglied
Wolfgang MickelatSPDSPD MitgliedMitglied
Susanne MiksB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Jens NackeCDUCDU MitgliedMitglied
Hermann NeeUWGUWG MitgliedMitglied
Frank OeltjenSPDSPD MitgliedMitglied
Hartmut OrthUWGUWG MitgliedMitglied
Hartwin PreussnerAfDAfD MitgliedMitglied
Karl-Hermann ReilCDUCDU MitgliedMitglied
Eckhard RoeseB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Dennis RohdeSPDSPD MitgliedMitglied
Monika Sager-GertjeSPDSPD MitgliedMitglied
Harald SchmidtSPDSPD MitgliedMitglied
Lars Schmidt-BergCDUCDU MitgliedMitglied
Kirsten SchnörwangenCDUCDU MitgliedMitglied
Andreas StadlikAfDAfD MitgliedMitglied
Birgit StadlikAfDAfD MitgliedMitglied
Irmgard StolleSPDSPD MitgliedMitglied
Freia TaegerSPDSPD MitgliedMitglied
Jörg WedenSPDSPD MitgliedMitglied
Kira WiechertCDUCDU MitgliedMitglied
Barbara WoltmannCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Carlos AutenriebLinkeLinke MitgliedMitglied24.10.201615.03.2018von 24.10.2016 bis 15.03.2018
Peter MeiwaldB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied24.10.201629.03.2019von 24.10.2016 bis 29.03.2019
Sigrid RakowSPDSPD MitgliedMitglied21.09.201631.12.2018von 21.09.2016 bis 31.12.2018
Torsten WiltersCDUCDU MitgliedMitglied21.09.201604.04.2019von 21.09.2016 bis 04.04.2019