Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Wolfgang MickelatSPDSPD VorsitzVorsitz
stellv. Vorsitzende/r
Dennis RohdeSPDSPD VorsitzVorsitz
Mitglieder
Edgar AutenriebDie Ammerländer/Die LinkeDie Ammerländer/Die Linke MitgliedMitglied
Sylvia BäckerUWGUWG MitgliedMitglied
Claudia BeekenCDUCDU MitgliedMitglied
Maria BrunsCDUCDU MitgliedMitglied
Jürgen DrielingFDPFDP MitgliedMitglied
Heidi ExnerCDUCDU MitgliedMitglied
Holger MundtCDUCDU MitgliedMitglied
Hartwin PreussnerAfDAfD MitgliedMitglied
Eckhard RoeseB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Monika Sager-GertjeSPDSPD MitgliedMitglied
Irmgard StolleSPDSPD MitgliedMitglied
beratendes Mitglied
Sabine GräperMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Carlos AutenriebLinkeLinke MitgliedMitglied08.11.201615.03.2018von 08.11.2016 bis 15.03.2018
Karl-Hermann ReilCDUCDU MitgliedMitglied08.11.201603.12.2020von 08.11.2016 bis 03.12.2020
beratendes Mitglied
Judita HellbuschMitgliedMitglied01.10.2020bis 01.10.2020